Алексей 13.06.1987. Таня - 30.04.1986. Любит ли меня Татьяна? Стоит ли делать ей предложений выйти за меня? Мне кажется, что она многим успешным мужчина нравится. Будет ли верна? Заранее благодарю. - вопрос №2549133

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна вас  любит. А вот стоит ли делать  предложение- вас  в первую  очередь решать. Если решитесь  то  все  зависит от  вас  ваше дальнейшее  совместное  проживание.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Делайте предложение. Верна будет.
Она Вас любит.
Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Татьяна Вас любит, предложение сделать стоит. Но на отношения лучше поставить защиту, так как могут быть соперники…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Вы не ошиблись в прогнозах… Именно так и будет.