Здравствуйте. На телефоне Prestigio Multiphone 4500 DUO 500 мб оперативной памяти, но помимо этого есть еще и "память телефона" 2 гб. Как задействовать эту "память телефона", т.к. оперативки мало? - вопрос №2549136

Ответы

Здравствуйте Александр. Скажу сразу это невозможно. ОЗУ(Оперативно запоминающее устройство а так же озу), на вашем смартфоне 1 гигабайт. Но сама система андроид потребляет системные ресурсы в том числе и ОЗУ. А память телефона используется только для хранения файлов пользователя (фото, видео, игры).