Здравствуйте, никакой личной жизни, все время занимает работа. Когда она наладится и встретится уже судьба моя? Карина 29 лет (19.04.1988) - вопрос №2549350

2 ответа

Ответы

Карина! Ваша судьба сама вас сведет, не переживайте.
Картина, Туз Мечи перевернутая показывает, что личная жизнь у Вас наладится через некоторое время, с небольшой задержкой по срокам, чуть позже. Видимо   этот период Вам дан судьбой для развития в делах и работе. А личное счастье обязательно будет, всему свое время.