Привет эксперты Я хочу попросить вас по-прежнему в одиночку или встречу подходящий партнер Завершена ли перспектива мой брак? Диана 23.08.1971, - вопрос №2549462

Красимир 08.05.1970

Ответы

Здравствуйте Диана!
Красимир не ваш человек.
У вас в 2018 году, весной, предположительно в апреле месяце, состоится новое знакомство для серьёзных отношений, переходящее в замужество в 2019 году, весной, ориентир апрель месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.