Здравствуйте! У меня вопрос. К кому можно обратиться за помощью, если человек страдает алкоголизмом? Можно ли человеку помочь, если у него нет силы воли самостоятельно отказаться от спиртного? - вопрос №2549477

Но человек сам просит о помощи, понимая что его жизнь разрушается из-за проблем с алкоголем.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Сама по себе ситуация не разрешится.
На человека делают наговор от пагубной привычки, после чего у него пропадет тяга к спиртному.
Первое время после применения метода возможна агрессия, которая будет спадать, по мере действия самой работы.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте можно ему помочь.

@ SOFIA CHERNAYA