Здравсвуйте дорогие эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.1986 гр(СПб).Сейчас живу в Пскове. Помогите когда я встречу,или м.б.уже встретила?человека.Выйду ли я замуж?! Спасибо Вам! - вопрос №2549603

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга,  с мужчиной, за которого выйдите замуж, вы еще не знакомы. Знакомство состоится уже в этом году, ближе к концу осени. Мужчина очень харизматичный и интересный.