Здравствуйте, помогите расшифровать, пожалуйста, сон будто я нахожусь на территории завода, и папа мой недалеко как бы со мной, там трубы, какие-то - вопрос №2549626

мосты… целый сон мы путешествуем по его территории…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о новых планах, идеях, которые будут успешны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Наяву будет обсуждаться/планироваться важное, касаемое вас и отца.
Необязательно будет в реальности хождение по заводу, но косвенно это затронется.