Как быть,ждать,надеясь,что еще не всё потеряно или отпустить его?Расстались,сейчас общаемся,скажите пожалуйста,есть ли на - вопрос №2549692

Надежда на возобновление чувств, отношений? Будет лизарождение сильных чувств? Как быть, подскажите пожалуйста, люблю его… Скажите все что сможете о нас
Он Захар 01.10.1979, я Асем 23.11.1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас действительно сильные чувства к Захару, на данный момент видно много слез ваших и для Вас это было ударом. Но перспектива есть Ваших отношений, и то что вы снова будете вместе! Если вас интересует более подробная информация напишите в личные сообщения.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA