Здравствуйте, этой ночью мне приснился сон; "как я села на автобус на работу и он почему-то поехал не в том направлении и потом внезапно вообще оказался не там где нужно увидев чтояна11минут - вопрос №2549696

опоздала на работу позвонила отцу (он директор предприятия) и сказала, что я опоздала и буду через 19 минут, на что он ответил, что ничего страшного, но посмотрев на часы увидела, что прошло 9 минут, а автобус с места не сдвинулся, потом я очутилась в квартире своей бабушки по маминой линии увидела, что за телевизором стоят мне гостинцы, пойдя в ванную увидела, что у меня некоторые зубы были сломаны, а в одной была дырка, я боялась показать родителям и решила почистить зубы, но из-за зубов хотела почистить одна, но моя бабушка все время ходила за мной следом". Хотела бы узнать к расшифровку сона. Ирина 5.09.1997 в 5.30 утра Псков Псковская область.
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅