Здравствуйте.Знаю,что плохо это,но не помню что именно. Голубь ударился в окно и улетел. к чему это? к чему быть готовым? - вопрос №2549802

3 ответа
Ничего плохого. В крайнем случае — это может быть знаком, что скоро получите какое-либо известие. Считается, что если птица залетает в дом, то это к чьей-либо смерти, но я лично не находил этому подтверждения в реальной жизни.
Здравствуйте, Кcения. Ничего плохого в этом нет. Голубь жив, здоров. Вот если бы разбился насмерть, шею бы свернул себе или настойчиво стучал клювом в стекло, тогда плохо. Стекло частенько птицы не замечают вовсе. Оно для них или совсем прозрачно и незаметно, или как зеркало отражает окружающее пространство.
Не цепляйтесь сильно за любую подходящую случаю примету. Иначе, своими мыслями можете притянуть негативные события. Если никак не получается отпустить мысли и поведение птицы вас напугало, то сходите в Храм, прихватив с собой весь хлеб, что в доме у вас есть на данный момент. Поставьте свечи о здравии себе и близким, а хлебом покормите голубей на территории Храма. Тем и откупитесь от неприятностей.
Не готовьте себя ни к чему.Что нужно-само придет.А голубь-вспомните, кого хоронили не так давно.Он дает о себе знать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA