Что означает соединение солнца и кету в водолее в натальной карте ? Является ли этот аспект поражающим солнце. Спасибо! - вопрос №2549973

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от градусов между Солнцем и Кету

 Но так как Кету считается более сильной планетой  и он устраивает затмения, то Он поражает Солнце

Что и будет проявляться в характере личности как неуверенность и нерешительность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не является. Кету, раху это лунные узлы, кармические точки гороскопа. Кету действует по принципу расширения свойств и качеств планеты, которую он аспектирует.