Сейчас в подвешенном состояние, ни работы ни мужчины, новая жизнь после развода. Что ждёт, чего ожидать от этой новизны? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-11-19 - вопрос №2550022

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы сейчас на обломках старого, но в ближайшее время Вы пойдете вперед, старайтесь больше завязывать знакомств, у Вас будет успешное партнерство, все постепенно будет налаживаться, но не старайтесь восстановить прошлое, идите вперед, и уже в течение 3 месяцев будут плодотворные изменения. Удачи, Вам!