Добрый вечер! Скажите пожалуйста,какие чувства у молодого человека комне,узаконили ли отношения(когда сделает предложение)? Спасибо большое! - вопрос №2550089

изображение из вопроса. Денис 04051987 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля сильнее чувства от нее исходят к Денису чем у него.Отношения узаконите приблизительно -это случится через год! Предложение сделает в конце этого года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Юля! У вас налаженные отношения с Денисом и могут казаться немного скучноватыми и вам хочется постоянно удивлять Дениса, чтобы сделать отношения незабываемыми. Вам хочется  чтобы Денис проявлял больше эмоций, но он такой человек, который старается не показывать своих чувств. Предложение сделает в этом году и брак будет.

Неонила