Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в сфере любви?Ирина 24.07.72. - вопрос №2550107

Ответы

Ирина, вас может ожидать влюблённость в человека, живущего далеко, с которым лично встречаться пока не приходилось.
По тем данным, что написали могут  быть очень идеализированные чувства или чувства, вызывающие большой энтузиазм и вдохновение, но скорее всего, преувеличенные.
Возможность встретить свою любовь в поездке либо временно расстаться с любимым человеком по причине его зарубежной командировки. Надо уточнить время и место рождения, нахождения в данный момент, проверить не  поражена ли Венера, тогда расчёты на заграничных «женихов» и будущие планы могут не оправдаться, а любовные отношения завершиться из-за самонадеянности и завышенных ожиданий.
Заказывайте персональный прогноз, пока есть такая акция в пол цены. Пока, многообещающие возможности при той ограниченной информации, всего хорошего.ОМ.
На личной жизни у Вас стоит блок в виде сглаза… её просто нет. вернее может и есть, но я не вижу серьёзных отношений и перспектив в будущем, хотя в конце 2018 года Вы познакомитесь с новым мужчиной, который будет оказывать знаки внимания, но опять же, негатив который в блоке не даст и этим отношениям развиться… Также уже  буквально очень скоро даст о себе знать мужчина из прошлого…