Дата рождения: 1989-09-29 Вопрос:Здравствуйте ) да есть вопрос про моего избранника...выйду ли я замуж второй раз? рожу ли ребенка ему - вопрос №2550137

Ответы

Здравствуйте!
Да, перспективы в этом направлении очень хорошие.

Краткий ответ на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы», здесь www.liveexpert.ru/topic/edit — без оплаты.
Желательно указать данные и фотографии участников вопроса.

Для получения личной консультации, просмотра, прогноза, нахождения нужных рекомендаций, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
При обращении ко мне — включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь Вам или человеку за которого просите по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Действуют Акции, с ними Вы сможете ознакомиться в профиле.

Всего наилучшего!