Да у меня проблема.муж ушел к другой.как жить не знаю и простить не могу. Дата рождения:1970-02-05 - вопрос №2550177

Ответы

Здравствуйте,  тяжелый период у Вас морально, но Вы должны выйти из этой ситуации, собрать все усилия, поступить нестандартно, не как обычно Вы делали, если хотите можем посмотреть Вам ритуал. чтобы Вы пережили этот момент и пошли вперед, возврат мужа даже если и будет, то радости не принесет, будет хождение по кругу.
Нормально вы будете жить без него, Татьяна.
Просто обида и «эго» не дает вам покоя.
Эго- это враг.
Разум- это друг.
Идите за разумом.
И не надо прощать.Начинайте жизнь с чистого листа.