Здраствуйте у меня в жизни черная полоса.с родителями в большой соре и с бабушкой и братом родным тоже не стого не сего.с тещей непонимание еще и очень большие трудности с деньгами не как - вопрос №2550295

невыкарапкаюсь куда не пойду везде неудача и проблемы.еще нас с женой руки и ноги обсыпало бородавками хотя мы с женой нечем таким не болели а теперь буквально все тело в в них.помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Доброго вечера.
Все ваше описание указывает на то что на вас стоит работа, причем давно уже, с этого и болезни могут пойти, и неудача которая за вами ходит по питам.
Комплекс работ обойдется в 30 тысяч рублей.
есть и другой вариант более дешевый замаливать и вымаливать помощь в храме у спасителей и икон чудотворных.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅