Здравствуйте,что вы можете сказать мне про маму,а точнее интересует вопрос о здоровье,может увидите что то.потому что врачи толком ничего не говорят. - вопрос №2550447

изображение из вопросаЛюдмила 05.02.1958

Ответы

Соки у неё женские уже полностью выходят. У неё женская болезнь есть, но это ты скажи ей сама, она должна знать о себе, боюсь что-то она не договаривает о себе. Бог даст — выкорабкается, солнечная женщина.
Дела очень плохи.