.когда я выйду замуж? Светлана 27.10.1987 - вопрос №2550448

.когда я выйду замуж? Светлана 27.10.1987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в 2019 брак идет у Вас, предложение мужчина сделает Вам в конце весны 2018 года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас выпадает замужество к концу года.Все у вас наладится.Удачи!Обращайтесь.
по дате показывают на 2019 года лето
Большое влияние на личную жизнь окажут зарубежные связи и  поездки, знакомство с чужим образом жизни,Появляются новые цели, манят новые горизонты, желание полностью отдаться новым верованиям и переписать под них всю свою жизнь. Знакомство и укрепление отношений на следующий год.