Здравствуйте!У меня есть натальная карта,но изучением ее ни хватает времени.если вас не затруднит,сделайте,пожалуйста,ее расшифровку,особенно,в плане бизнеса! Дата рождения:1968-05-30 - вопрос №2550741

Ответы

Т.е.Вы считаете, что если у Вас нет времени на собственные интересы, то эксперты сайта займутся по Вашу честь волонтерством.

@ SOFIA CHERNAYA