Здравствуйте! Уважаемые эксперты,помогите,пожалуйста, в таком вопросе.Как будут развиваться мои отношения с мужчиной? его отношение ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №2550802

Елена- 12.7.1990г., Константин- 8.11.1986

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он к Вам относится хорошо, Вы ему нравитесь! Отношения будут развиваться хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негативного расположения к вам карты не указывают лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.вы держите линию надежды создания брачного союза.ваша надежда оправдается карты указывают на линию крепкого брачного союза.
Отношения временные.В молодом человеке наблюдается некая чопорность.Его трудно чем-либо удивить.Не Ваш вариант.Вы-девушка романтичная и мягкая.