Когда родится у нас с мужем ребенок Анастасия 14.03.1993 и Никита 23.04.1995? - вопрос №2550815

Лучший ответ по мнению автора

линия беременности по раскладу карт идёт этот год конец осени начало зимы.по линии карт идёт рождения мальчика.и по картам нет линии опасности или краха.а вам совет помолиться святой матроны московской она вам поможет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорей всего в этой паре родится мальчик  к началу весны, если вы не передумаете, потому как оба не отличаетесь терпимостью, часто испытываете неудовлетворенность текущим положением дел, жажда к обновлению, стремление к переменам не способствует зачатию, вам следует выровнять ритм жизни.
Рождение ребенка  у вас  идет  в ваши  25  лет.Удачи  вам