Доброго дня! Хотелось бы узнать будут ли изменения в жизни (личная, работа) и в какую сторону. чего ждать в ближайшее время? - вопрос №2550835

600 p
Ирина 15.12.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ирина — у вас видно много внутренних желаний, но нет их реализации!
С этим что то нужн оделать — мешает негатив! Нужна чистка!!!

Позиция «одиночки» — это не ваше! Вам нужна открытая и понятная жизнь!
Заводить себя в глухой угол не стоит! Больше позитива и действий!

Рекомендую начать со спорта!

Обращайтесь — если хотите полную консультацию!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Изменения  у вас  идут   ближе  к  зиме  уже  как  в личном  так  и  работа…  возможность повышения  ваших  финансов.Удачи  вам
Ирина, прошлое отпустить нужно от себя! Неудачный брак.Оттуда все пошло-сомневаетесь в себе, что сможете вновь обрести счастье -закрываете Сами себе дорогу в будущее.Мужчина есть вроде как рядом с вами, но в то же время далеко друг от друга.Совместное проживание\гражданский брак втечении 2ух наступит.Мужчина рядом с вами будет, разведён, есть ребёнок от первого брака.Голубый глаза -русый.Знакомство по работе произойдёт… Кстати по поводу работы идёт что работать будете там же, но поменяется должность.Долги будут, с деньгами аккуратнее.
Здравствуйте, изменения в личной жизни у Вас идут на начало следующего года, мужчина примерно одного возраста с Вами, а вот в работе потеря финансов в связи с поездкой осенью идет, в декабре идет улучшение Вашей материальной стороны жизни.
Финансовые вопросы начинают играть ведущую роль, много внимания уделяется заработку, появляется необходимость в крупных приобретениях. Это период, когда следует откладывать деньги, финансовая стабильность будет приносить чувство уверенности в себе, душевный покой, повысит самооценку
Настоящий  и ближайший будущий период даст хорошие возможности для заработка, получения кредитов, инвестиций, подарков. Насколько Вы  сейчас сумеете творчески и инициативно вложиться в работу и в использование средств, настолько   можете  рассчитывать и на дальнейший  доход.
В личной жизни в  семье царят непонятные, нестабильные отношения, варьирующиеся от чрезмерной заботливости до полного игнорирования. У членов семьи появляются тайны друг от друга, образ жизни становится неорганизованным, так как все равнодушно относятся к своим обязанностям. Появляется тенденция сидеть дома, никуда не ходя.В доме может быть больной или пожилой человек, за которым нужен уход, дом будет буквально «не пускать», удерживать, ограничивая движение. Часто действительно не хочется включаться в дела, появляется склонность откладывать всё на потом, попытки приложиться к работе оказываются неорганизованными, сумбурными, и могут кончаться  разочарованием.
Вы можете  ожидать, что всё должно делаться само. При хорошо развитой интуиции или  обращаясь за помощью к  специалистам —  есть такая  возможность сделать именно то, что надо, в нужное время или можно погрязнуть в мечтаниях сделать кучу дел и в конце концов не сделать ничего.
До нового года изменений в работе не будет, только доход увеличится к концу года, а вот в личной жизни у вас сразу появится двое мужчин и оба вы знаете, один из далеко прошлого, другой из настоящего, будут свидания, разговоры и вы будете решать и стоять перед выбором.
Здравствуйте, Ирина.
Изменения будут — к лучшему. Новое знакомство, новые отношения, новые веяния в работе, новые проекты, задумки. Энергия на эти новые направления придет. Помощники найдутся, союзников будет достаточно для достижения успехов.
С уважением, Светлана Весна
В работе -ничего не ждать.А вот личное порадует новыми романтическими увлечениями.Ни печали, ни тоски не вижу.Значит, отношения будут долгими и вполне удачными.Похоже на конец осени.
Добрый день Ирина! В ближайшее время брака нет, а вот духовные и телесные отношения в полной гармонии. Будет новое знакомство, но не исключено так же  возвращение старых друзей. В работе ожидает хорошее рабочее место, с удобным графиком работы и разумно оплачиваемая. Будут покупки на которые потратите много денег.

Здравствуйте.В работе особо никаких изменений не будет.все останется так как есть, без каких либо передвижений.А вот личная жизнь может порадовать неожиданно шустрым развитием событий с уже известным вам мужчиной.Так что работа стабильно(хорошо) я бы сказал.

А личная жизнь интригующе интересна будет.много эмоций, чувств, страсти, любви.все будет шикарно.Удачи вам!

До конца года без перемен.

Здравствуйте! Личная жизнь в ближайшее время особо вас не порадует  , есть мужчина рядом с вами, но отношения нестабильные, много переживаний из-за мужчины выходит, глубокое разочарование в нем. Очень вероятно ваше расставание, разрыв отношений  или  же разлука  с ним. Изменения в личной жизни у вас показаны зимой 2018 года, вы встретите мужчину, с которым у вас показан красивый роман  .

В деловой сфере у вас по раскладу вышло два Старших Аркана, а это говорит о том, что именно эта сфера для вас будет более актуально и определяющей в ближайшее время. Карты показали, что вы профессионал, мастер своего дела и в загаданный период есть вероятность, что вы будите кого-то обучать или стажировать. Также показано, что в течение 1,5-2 месяцев  вас ждет успех  и удача на работе, есть вероятность карьерного роста, продвижения вверх .

Всех вам благ !

Неожиданная  новость от мужчины  , отношения с ним видно.Плохого не вижу.С работой как то проблемно, поиск будет нового места
Вы с очень не простой судьбой. Сильные Вас уважают и хотят быть похожими на Вас, слабые Вас боятся. Вы, как рентген, видите людей и ситуации насквозь, можете предвидеть ход событий. Обмануть Вас не получится, слишком Вы интуитивная. Много дается и много забирается у Вас. Но, Вы сильная личность. Не опасайтесь, а пересмотрите ситуации с другой стороны. Именно сейчас, решайте с кем общаться и не общаться. пришло время пересмотреть окружение, есть люди, которые тянут Вас назад. Именно август-сентябрь будет для Вас решающим, если наконец, возьмите волю в кулаки сделаете так, как хотите Вы, а не окружающие. Если влияние, манипулирование и использование, от которого Вы порядком устали. Делайте выбор, основываясь на своих желаниях и интересах. И не беспокойтесь по поводу, а как это будет выглядеть в глазах окружающих. Они это оценят со временем. Так Вы вырастите в своих глазах и будете еще увереннее в будущем. А сейчас нужно делать выбор, с кем, куда, когда и зачем

@ SOFIA CHERNAYA