Подскажите, пожалуйста, значение сна : снится моя тетя (дядина жена) - как будто лодка типо плота с завернутыми по сторонам краями, она расписана ( - вопрос №2550900

как хохлома) и речка в разные стороны растекается, вода прозрачная как в роднике. И вот тетя ложится на этот плот-лодку, на спину ровно и ее несет река в правую сторону как по ручью.И у этого потока по берегу деревья высокие и свисают, красиво живописно как в сказке

Ответы

Добрый день!
Сон может предсказывать как болезнь, так и объяснять, что ваша тебя смирилось со своей судьбой и сейчас старается не препятствовать, жить так, как подсказывают обстоятельства. С другой стороны, может просто говорить, что тетя наслаждается жизнью/ситуацией.
Здравствуйте, сон предвещает тете светлый, счастливый период в жизни, хорошее здоровье.