Что у парня по отношению ко мне? Будет ли встреча в выходные и как пройдет? Виктория 06.09.90 Джозеф 31.07.92 - вопрос №2551063

Дополнение автора от 10.08.17 15:50:31
как надоели шарлатанские ответы под копирку
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К  вам  идет  симпатия. Встреча  возможна. Удачи  вам
Мысли мужчины относительно Вас несерьезны, я бы сказала что мужчина безумец, желает с Вами заключить брак, основываясь на внезапном решении, без каких либо раздумий, на сердце у него праздник, вечеринка, но вот с дорогой на встречу к Вам есть какие то трудности, не могу сказать что встреча состоится, но все может быть.