Мы с мужем прожили 7 лет гражданским браком,сейчас с ним творится незнайка что.Смогу ли я вернуть его и жить вместественно? - вопрос №2551194

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вы с ним должны быть дальше -по судьбе-помочь может обряд приворот-тогда он успокоится-и у вас все постепенно с ним наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно, что он вернется, там другая женщина замешана. Магическим путем вернуть шансы повыше.
Здравствуйте
На вашей паре стоит черная рассорка и приворот на мужчине
Необходимо снять воздействие, восстановить отношения и поставить защиту