Почему у меня такое ощущение что я живу последние дни. Да у меня депрессия из которой я не могу выбраться. Но я жила так всю жизнь. Теперь в 40 лет - вопрос №2551198

она обострилась и я осознала что прожила неправильно. Теперь хочется умереть но ребенок держит пока на этом свете. Ни сил ни энергии никаких. Хотя эти ощущения у меня из детства но я как-то держалась но теперь пик и сил нет никаких. родилась 23.08.1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана!
Депрессия у вас из-за заниженной самооценки, которая идёт ещё из детства. Просто  вам надо научится любить себя такой какая вы есть, не осуждать себя, не ругать, не винить себя в чём либо. Наполнять своё сердце, себя и пространство вокруг себя Любовью. Вы замечательный человек, у вас всё получится!!!!!!!!
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вас надо смотреть по фото и делать энергетическую чистку!
Давайте вставайте на ноги и успокаивайтесь.Это всего лишь кризис среднего возраста.Такое бывает практически с каждым.Если хотите поговорить-обращайтесь.Поговорим.