Добрый день уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста. Будет ли брак с этим мужчиной? Говинд, 12.08.75. Лидия, 5 марта 89, время 22-12, москва. Мое фото в профайле - вопрос №2551211

Ответы

Здравствуйте
Брак возможен, хотя есть сложности.

Здравствуйте.Как вижу я, если не применить магических действий-то браку не состояться.
линия брачного союза просматривается линия обмана или предательства нет.но вам будет сложно найти подход к его близким по линии его родства они словно с осторожностью и недоверием относятся к вам.но ваш позитивный подход сломает эту преграду.удача на вашей стороне.
Нет.

@ SOFIA CHERNAYA