Здравствуйте. После года отношений произошла ссора и разрыв. Помиримся ли мы в ближайшее время? Елена 14.11.1984, Антон 22.11.1986 - вопрос №2551223

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нет, сами не помиритесь
Но можно провести магический ритуал на примирение

Здравствуйте!

Антон показан в ваших отношениях, как человек, который может быть порой несерьезным, может поступать, как вздумается, потому что ему так хочется и не думать о других. Как человек, который быстро теряет интерес и перегорает.
Елена показана, как очень общительная, энергичная женщина, ей нравится быть популярной, но она может зависеть от общественного мнения, а также она очень нуждается в партнере, который ее поддержит.

Антон думает о Елене, что она человек, который воспринимает все близко к сердцу, держится за свои привычки, долго не может отпустить ситуацию, часто могут выплескиваться эмоции, хотя она в целом ведет себя сдержанно и умеет держать себя в руках.

Елена думает о том, что Антон личность интеллектуальная, что он уверен в себе, изобретателен, много развивается, интересуется всем новым, а также не пускает глубоко внутрь, держит дистанцию. Вполне возможно думает, что он закрылся от нее.

У Елены произошла переоценка ценностей касаемо данных отношений, не вижу никаких активных действий с ее стороны, чтобы наладить эти отношения.

В ближайшем будущем я примирения и воссоединения не вижу в вашей паре.