Какие отношения у Александра с Галиной(он 16.01.1990 она 18.08.1991),чем завершаться,что он испывает к ней,чего хочет с ней,какую роль в их отношениях играет Надежда(27.06.1991)?какие отношения у - вопрос №2551403

Надежды с Александром и чего хочет добиться Галина?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Галина в эти отношения влезла-хочет добиться Сашу
Он ведется на ее уловки, сам этого не желая, но мужчские инстинкты берут свое
Надежда и Саша -есть отношения-серьезнее   нежели у него с Галиной.Но Галина пытается рушить отношения между Надеждой и Сашей
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅