Здравствуйте, меня зовут Светлана, моего мужа Остап. Две недели назад подали заявление на развод, отношения выматывали обоих. Но все эти две недели меня мучают сомнения, я все-таки люблю его, но - вопрос №2551424

понимаю, что вместе навряд ли будем. Как правильно поступить в этой ситуации: отпустить или бороться за эти отношения.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если не разойдетесь, отношения не изменятся, будете мучиться. Между Вами большая стена недоверия, возможно опыт прошлых отношений не очень удачный повлиял.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бороться за какие отношения? За те, которые выматывали обоих? Отпускайте и не мучайте в первую очередь себя.У Вас к нему просто привычка.Найдете другого и все забудете.
Вы просто боитесь перемен в жизни.Не бойтесь отпустите все старое.То что уже отжило пусть уходит.И только тогда в вашей жизни могут появиться новые отношения.