Как у меня закончатся суды с отцом моей дочери? - вопрос №2551425

600 p
15 ответов

Ответы

Увы, суды закончатся не в Вашу пользу.
Добрый вечер чувствуется у него воспитание не очень к женщинам относится плохо не уважает любит себя.У вас к лучшему что вы не сним вы хорошая красивая энергетика позитивная на нем негатив.Насчет судов главное не ехать в его страну смотрю национальность такая что любят детей забирать будьте акуратны.Суд вашу пользу но сильного адвоката найдите.Удачи вам и любви.Надо даты рождения имена в чате посмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель
Ожидать будете большего-получите меньшее.Суды разрешатся к сожалению не в вашу сторону.Он даже энергетически сильнее Вас идет -себе заберет все важное самое и большее
В выигрыше будете
Здравствуйте. Выходит у моей колоды что чтобы суды закончились благоприятно для вас вам нужно проявить решимость и мужество, где-то проявить инициативу и активно действовать самой.
Здравствуйте, Эльмира! Хорошая новость -любую ситуацию можно улучшить для себя, тем более речь касается ребёнка.Агрессию направляют на слабого внутренне человека.Спросила, в чём ваша слабость.Карта *Дурак* перевёрнутая — нерешительность, комплексы.Вы подсознательно считаете себя недостойной материальных благ (поменяйте установку — я достойна, даже большего!!!)Спросила совет для Вас, чтобы дело решилось в Вашу пользу.Карта *туз мечей* — собрать всю волю, знания, силы воедино.Только действовать не с целью наказать его, а с целью обеспечить благополучие дочери.Туз показывает, что у Вас есть возможности, если гармонично сочетать силу духа и силу воли. Всё в Ваших руках!!!
вам нужна помощь, и она будет вам оказана, эта помощь будет не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
есть надежный тыл, это карта матери или близкой вам женщины, этот союз важен для вас.
материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может, и гордыня, причем несвоевременная, тут нужна сила позитивной мысли,
и тогда будет плодородие — т.е. тот результат, к которому вы стремитесь.
Здравствуйте! суд закончится в вашу сторону, но окончательно не решится. Мужчина будет не доволен результатом и думать как поступить дальше. На суде не закончится, он будет дальше пытаться вас уколоть
Частично удовлетворит его желания, но в целом будет на вашей стороне и финансово тоже благополучно.
Добрый день.кто бы знал заранее что он такой будет… не сможет отпустить, очень такой человек внутри черноватый… с червоточиной… вообщем что можно вам сказать, легко вы от него отвяжетесь, получается что еще пол года-год будут какие то разбирательства.вообще однозначное решение ваших проблем придёт в следующем году, вы будете наконец спокойны, довольны, и начнете дышать полной грудью, не оглядываясь назад! В начале следующего года все прекратиться и у вас начнется жизнь без вмешательств со стороны прошлого! Удачи вам!
Скоро все решится в вашу пользу

Не забывайте оценивать ответы. Всех благ)
Он очень и очень злопамятен и жесток, потерпите немного.
Только спокойствие даст положительное решение вопроса
Этого он и боится, Вашего невозмутимого спокойствия.
в этом Ваша сила. Будьте мудры в этих вопросах
Сложный процесс будет длится долго, и может быть не в вашу пользу, вы его задели за живое, по этому можете обижатся за деньги. вам нужно договорится полюбовно тогда можно что то исправить
Доброй ночи Эльмира!

Суды будут тянуться еще продолжительное время, но в результате выиграете Вы.Хоть это и будет стоить вам невероятных усилий и потраченных нервов и денег.Мужчина на фото обладает ярко выраженной негативной энергетикой, очень злобный человек, жестокий и резкий, может оскорбить и руку поднять.

Есть вероятность что он попытается каким-то образом Вам отомстить, так как этот мужчина не забывает нанесенных ему обид, поэтому лучше, после того как выиграете суд прекратить всяческое общение с этим человеком.

Всех Благ и терпения Вам!
До конца года все вопросы должны закрыться. По итогу особо удовлетворены не будете. Если речь шла о финансовой поддержке, то она будет не столь значительна, как Вы надеялись. Увы, лишь средний уровень ((
Желаю исполнения положительных прогнозов!