ПОМОГИТЕ пожалуйста!! Я сейчас сильно болею, лекарства помогают. Но на время..Спать не могу без снотворных. По телу непонятные боли, ломота. Температура по непонятной причине, анализы вроде в - вопрос №2551649

норме… Есть ли на мне порча, сглаз если да, то как избавится? Помогите прошу! Фото сделано 1,5—2 мес назад.
2 ответа

Ответы

Есть, поможет избавиться энергетическая чистка и установка защиты.
Зависть чья-то Вас съедает.