Включил игру скайрим поиграл появились полоски по всему экрану я выключил компьютер заного включил перестал показывать экран, разобрал системник при - вопрос №2551904

включении вроде в нем все работало, думал что то с видео картой ну при включении в ней винтелятор крутит! помоги пожалуйста

Ответы

Попробуй войти в компьютер в безопасном режиме(если экран хотя бы это может показать) и удали драйвера видеокарты с помощью программы Driver Sweeper, после этого скачай их заново с официального сайта разработчика.Также можно вынуть видеокарту, прочистить контакты от пыли сухой тряпкой или ватной палочкой.Если все это не помогло, то 90% нужно менять видеокарту, у самого была такая же проблема