Здравствуйте! Сын проживал с женщиной более года. Все было у них отлично, и вдруг ни с того ни с сего она решила расстаться можно ли надеяться на дальнейшие отношения - вопрос №2552167

изображение из вопросапри попытке восстановить их на протяжении 8 месяцев сходятся и расходятся она говорит что не любит. Кристина 25.10.1991 Тимофей 12.07.1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сын с другой будет счастлив!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет следствия без причины.Она давно заняла свое сердце другим.