Добрый вечер.!6 августа моему МЧ предстоит операция по удалению камня из почки(операбельно).Сейчас он себя плохо чувствует,очень интересует вопрос - вопрос №2552234

как все пройдет, что ждать? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Операция пройдет хорошо но реабилитационный период будет протекать не очень хорошо.Могут возникнуть осложнения.Что бы все прошло успешно советую вам заказать молебен святому пантелеймону целителю о здравии своего молодого человека-тогда возможно удастся избежать осложнений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это абсолютно безболезненно.Удалят, и забудет.