Будем ли мы вместе?Мой муж Иван 16.05.1989, я Кристина 17.10.1988. В последнее время у нас ужасные отношения, стоит ли Сохранять всеми силами семью или лучше уже разойтись?. Заранее спасибо за ответ - вопрос №2552360

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Если вам удастся сохранить семью и переждать бурю(что в принципе будет сложно т.к есть в вашем окружении люди которые всячески стараются вас разлучить) то в последствии у вас будет крепкая семья.

@ SOFIA CHERNAYA