Здравствуйте!Совсем не складывается личная жизнь. В чем может быть причина? Встречу ли я свою вторую половинку?Дата рождения 18.03.1993 время 19.59 г.Тверь Лариса Заранее благодарю. - вопрос №2552390

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Замужество у Вас должно быть по судьбе, а почему не складывается, лучше смотреть по фото на наличие энергетических блокировок.
Лариса, Вам ли переживать! Замужем побывать успеете, не торопитесь.Причина в том, что пока еще рано.Лет в 27 уже будете женой и мамочкой.