Дома начали пропадать деньги, происходит это иногда, при чем, пропадает только часть суммы. Живу я одна. Как такое возможно? - вопрос №2552539

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это домовой шалит.бывает такое, где то, что то вы не так делаете.
Здравствуйте!
Домовой требует внимания к себе.
Надо его угостить:
Оставьте на кухне в углу ( в любом) блюдце с молоком+ кусочек белого хлеба+ что-то сладкое (например, конфетку).
Сделайте это вечером.
Уходя с кухни скажите: « Домовой, милый друг и защитник мой, приходи на явства мои и прости оплошности мои, на меня не злись. Едою угостись. Меня от бед защити. А денежки мои верни.»
И идите спать.
Угощение пусть 3 дня постоит.
Потом можно будет выбросить.
Обряд можно периодически повторять, до тех пор, пока Домовой вас простит и перестанет шалить.

Всех благ вам)