Кто будет моим мужем, где и когда я познакомлюсь с ним? Светлана 27.10.1987 - вопрос №2552616

Кто будет моим мужем, где и когда я познакомлюсь с ним? Светлана 27.10.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! По просмотру видно что замужество будет в 2019 году… мужчина темноволосый высокий с зелёными глазами он очень добродушный ласковый и состоятельный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Светлана, ваше новое знакомство для серьёзных отношений состоится в этом году, предположительно в декабре месяце, во время работы.Мужчина самостоятельный и обеспеченный, старше вас на 2 года.
Предполагаемое замужество в 2018 году, летом, ориентир июль месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.