Здравствуйте , стоит ли мне устраиваться на работу в Загс ? София 01.01.95 - вопрос №2552699

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте .
Вам да .
Работа будет для Вас очень интересной, и полезной.
Добрый  день. Если вас все  там  устраивает. то   вам  решать  идти  или  нет. Удачи  вам
нет, не стоит. Возникнут каке-то другие обстоятельства, которые сподвигнут вас передумать
Вам будет там тяжело морально.

Здравствуйте!

Вам эта работа дас много полезных навыков на будущее. Вы там долгие годы не проработаете, но соглашаться стоит.