Ув.эксперты! Судьба ли моя этот мужчина -Виталий, 12.04.72? Или не судьба?Что ждёт в отношениях дальше? Будет ли с ним счастье? Полюбит ли он меня? Я-Лилия. 17.09.76. Спасибо! - вопрос №2552777

Лучший ответ по мнению автора

То, как Вы понимаете слово «счастье», будет.И отношения будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все… кого  вы  встречаете  все  идут  вам по  вашей  судьбе. но вот  только  вам  придется  делать  выбор  и выбирать  самой  и принимать решение  тоже. Как  вы  сами  того  захотите… так  все  и будет в ваших отношениях  с  Виталием.Удачи  вам
Здравствуйте Лилия!
Виталий вам дан по судьбе, он хороший коммуникабельный человек и любит вас. Ваши отношения и счастье зависят именно от вас. Вам надо научится принимать его таким какой он есть, без обид, не стараясь его изменить. Изменить может только каждый сам себя и свои отношения к ситуации. Ваши лидерские качества надо направить на доброту и терпения. В паре лидером должен быть мужчина. И все решения должен принимать мужчина, а женщина может нежно сказать о своём мнении, но в то же время принять решение мужчины, каким бы оно не было. Не надо руководить мужчиной, надо любить его и принимать таким какой он есть, с его характером и с его мнениями. Вообще нет мнений правильных и не правильных, есть просто мнение каждого и они не всегда совпадают, т.к. мы все разные люди.
В этом году, осенью, предположительно в октябре месяце у вас просматривается беременность.
Вся ваша жизнь зависит от вас, от ваших мыслей, эмоций, чувств и действий.Проявляйте Любовь ко всему и ко всем и в ответ Любовь будет проявляться к вам.
Всех Благ вам! Любви и Радости.

С уважением Марина.

@ SOFIA CHERNAYA