Рассказать по фото об одной постройке (сооружение) - вопрос №2552783

Данная постройка является старым колодцем. Хотелось бы узнать, какого периода данный колодец или кому принадлежал. А также имеются ли внутри него какие-либо ценности. Оплату могу обговорить отдельно.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы узнать, есть ли там ценности, залезьте в этот колодец, как делают истинные искатели сокровищ.И все, что найдете, будет только Вашим.