Поступит ли моя дочь Кристина 11.07.1996 п. Усть-Донецкий в 20.40 в магистратуру на бюджет? - вопрос №2552872

Ответы

шанс поступления на бюджет есть и он очень высокий ответ будет конец лета начало осени.вам совет сходите в церковь и поставьте свечу господу на удачу и исполнения желания.главное в молитве это вера и сама молитва идущая из вашего сердца.