Как мне вернуть колдовством своего мужа и есть ли на нем какие-то колдовские чары? - вопрос №2553059

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
для возврата второй половины вам нужно применять обряд на его возврат, плюс делать работу на гармонизацию отношений.
На человеке есть негатив, наличие остального не видно.
Всего Доброго

Возвращайте.Но имейте в виду, что он Вас не сможет более полюбить.Чувства себя изжили.