Помогите растолковать сон. Приснилось, что я кормила грудью племянника. - вопрос №2553136

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к прибыли и богатству. В семье будет материальное пополнение… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кормить грудью младенца во сне или видеть, что младенец ваш родной ребенок, родственник грудью может означать, что он нуждается в вашей поддержке или может заболеть, и ему понадобится ваша помощь, чтобы поправиться, также такой сон предупреждает, что вы должны опасаться доверять людям, если они не являются вашими родными и близкими.
Здравствуйте, сон говорит, что окажете помощь кому-то наяву.

@ SOFIA CHERNAYA