Замужество - вопрос №255395

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж? Очень хочу свою семью, любимого человека, но все время в отношениях что-то не получается. Родилась 15.09.1989. Анна. Санкт-Петербург. Заранее спасибо за ответ!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте Анна!

Вы не виноваты, проблема тянется по родовой линии мамы. У многих женщин Вашего рода, такие проблемы с личной жизнью. Как видите, отношения возникают нормально, но потом происходит дисбаланс и все сходит на «нет»...

Пока я не вижу у Вас замужества.Но отношения с мужчинами так и будут периодически возникать и быстро заканчиваться.

Обращайтесь в чат, просмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.Судя по картам, брак у Вас будет поздний.

Всего хорошего!

ЕЩЕ РАНО, ВИ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СЕМЬЮ, К ТОМУ ЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ, ПРОСТО НЕ СПЕШИТЕ, И ДАЙТЕ ИДТИ ЖИЗНИ САМО СОБОЙ, ВСЕ ОБРАЗУЄТСЯ. В ПРЕДЕЛАХ 3 ЛЕТ У ВАС БУДУТ ОТНОШЕНИЯ, КОТОРИЕ ПЕРЕРАСТУТ В ЗАКОННИЕ.