Помогите! Бывший муж на зло мешает жить мне с детьми! Делает все, что бы лишить нас почвы под ногами! Я уже в истерике и отчаянии.Теперь заявил, что хочет отнять у нас средства к проживанию и жилью.. - вопрос №2554261

помогите, неужели он на это пойдет, и чем все закончится? Может есть возможность мне помочь в этой ситуации? Наталия 82.04.03. Он — Эдуард 82.04.18

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Наталья.Ваш муж всячески будет стараться и дальше вам навредить т.к за ним стоит человек который его не просто поддерживает но и всячески настраивает.Ничем хорошим эта вражда ни закончится-в результате будут страдать дети.Обращайтесь я помогу вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, Эдуард настроен вражески, он приложит максимум усилий чтоб Вас уничтожить! Но еще есть время Вам помочь! Обращайтесь в чат!
Для этого существуют правоохранительные органы.И суд.

@ SOFIA CHERNAYA