Здравствуйте.Какое будущее ждет эту пару Николай 08.04.1987 и Оксана 14.08.1985 - вопрос №2554295

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ссора есть но не конфликт.линия примирения и восстановления отношений.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.а самое главное золотое правило стройте отношения на любви и доверии друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе так и останетесь.