Добрый вечер! У меня ночью пропала кошка, к улице не приучена, возможно испугана. Скажите пожалуйста, она жива и где её искать? - вопрос №2554336

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кашечка жива. Она находится в доме, который находится около вашего дома. Вы её найдёте.
Всего доброго вам! Удачи в поиске!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

определенно жива, испугана очень, тихо мяукает… где то на улице или в полуподвальном помещении, вижу за кирпичами или как стеной сидит, поищите, думаю найдете